Organe

Nicole Meybohm

Nicole Meybohm
Präsidentin
nicole.meybohm@epb-schweiz.ch
079 793 67 62


Sara Provenzale
Sara Provenzale
Vizepräsidentin
Ressort Fortbildungen/Supervision, Marketing
sara.provenzale@epb-schweiz.ch
079 309 11 12


Carmen Fatzer
Carmen Fatzer
Beisitz
Ressort Drucksachen, Organisation Versammlungen
carmen.fatzer@epb-schweiz.ch


Sophia Hunziker-Lather
Sophia Hunziker-Lather
Beisitz
Ressort Neumitglieder-Marketing
sophia.hunziker@epb-schweiz.ch


Amalia Pajarola
Amalia Pajarola
Kassierin
amalia.pajarola@epb-schweiz.ch


Michaela Picker-Bailer
Michaela Picker-Bailer
Aktuarin
Ressort Weiterbildungskontrolle, Mitgliederadministration
michaela.picker@epb-schweiz.ch


Revisorinnen:

Dagmar Holzgang
Patrizia Vogt


Webmaster:

Andrea Ramseier